В Курской области ночью микроавтобус врезался в столб: семь пострадавших, среди них дети

06.04.2018, 11.55 -
Фото: пресс-служба УМВД по Курской области

В Курской области сегодня ночью произшло крупное ДТП: маршрутка, ехавшая из Белгорода в Москву, врезалась в световую опору. К счастью, обошлось без человеческих жертв, но есть много пострадавших.

Как сообщает прокуратура Курской области, авария произошла примерно в 3.05 в Курском районе. Микроавтобус MercedesBenzVito под управлением 31-летнего водителя следовал из Белгорода в Москву по автодороге М2 Крым. По неизвестной пока причине микроавтобус выехал на обочину, потом на полосу встречного движения и закончил движение, врезавшись в световую опору.

По информации отдела пропаганды УГИБДД Курской области, на момент аварии в микроавтобусе находились шесть пассажиров, а также двое детей, 8 лет и одного года. Всем им была оказана медицинская помощь. Трое пострадавших - 43-летняя женщина с ЧМТ, 30-летняя женщина с ЧМТ и переломом скулы и 8-летняя девочка с ЧМТ и переломом ключицы - были доставлены в Курскую областную клиническую больницу. Еще четыре пассажира после оказания первой помощи от госпитализации отказались.

Возможно, от смерти их спасло то, что все были пристегнуты ремнями безопасности.

Сейчас идет расследование инцидента.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть