В Курской области пройдет конкурс детской компьютерной графики «Мечты о будущем»

05.04.2018, 16.52
Фото из открытых источников

Он будет организован в рамках Среднерусского экономического форума — 2018. По задумке организаторов, конкурс призван приоткрыть окошко в сокровенный мир мечтаний ребенка. Он должен показать, какой мир будущего видят дети и насколько он отличается от планов и прогнозов взрослых. Чем ребенок хочет заниматься, когда вырастет? Какие цели он себе ставит? Как он видит среду обитания будущего? «Моя будущая профессия», «Город, в котором я хочу жить», «Школа будущего» — темы работ, представленных на конкурс.

Конкурс позволит развить не только творческие способности детей, но и повысить их компьютерную грамотность, помочь лучше ориентироваться в цифровой реальности.

В конкурсе принимают участие дети до 14 лет. Работы представляют как отдельные авторы, так и команды.

Победитель конкурса будет определён путём голосования на официальном сайте СЭФ-2018 - www.sef-kursk.ru в период с 10 апреля по 25 мая 2018 года. Любой желающий сможет принять участие в выборе победителя.

8 июня в рамках СЭФ-2018 авторы лучших работ будут награждены памятными призами и дипломами.

На конкурс уже поступило 34 работы, которые в ближайшее время будут размещены на сайте форума.

Несмотря на то, что этап предварительного отбора работ уже завершен, организаторы форума призывают всех заинтересованных направлять свои работы в адрес оргкомитета по адресу sef-kursk@akm.ru.

Ознакомиться с требованиями к работам можно по ссылке http://www.sef-kursk.ru/2018/vystavka-detskoj-kompyuternoj-grafiki/

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть