В День Победы по Курску вновь пройдет «Бессмертный полк»

05.04.2018, 16.42
Фото ИА KURSKCiTY

В преддверии Всероссийской акции на базе КГУ в штабе регионального отделения движения «Бессмертный полк России» ведётся прием граждан. Здесь можно получить актуальные сведения о подготовке к шествию Бессмертного полка и обратиться за помощью к волонтерам; получить консультацию специалистов относительно архивного исследования боевого пути солдата; передать уникальные материалы семейного архива для внесения на интернет-портал «Движения с помощью добровольцев»; получить техническую поддержку по интернет-ресурсам проекта.

Как отметил руководитель курского штаба «Бессмертный полк России» Иван Хоров, с каждым годом организацию акции стараются улучшить.

- В этом году к изготовлению штендеров подключились уже четыре полиграфические компании. Все организационные моменты, как по маршруту шествия, так и по времени старта акции пока не окончательные. Мы всегда готовы принять пожелания горожан. Приглашаю всех сопричастных к судьбе нашей Родины в День Победы принять участие в акции «Бессмертный полк» и позаботиться об изготовлении штендера заранее.

Штаб КРО ООД «Бессмертный полк России» располагается на базе Курского государственного университета по адресу: г. Курск, ул. Золотая, 8, 1-й этаж, каб. 311.

Прием граждан по личным вопросам осуществляется каждый четверг с 10:00 до 15:00, в остальные дни по предварительному согласованию, сообщает пресс-службе лбластной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть