Лучшую семью России будут искать в Курске

04.04.2018, 15.01
Фото из открытых источников

Администрация города Курска объявляет о проведении муниципального этапа всероссийского конкурса «Семья года».

Муниципальный этап пройдет по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в общественной жизни округа/города/области.

Номинация «Молодая семья» - для молодых семей (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающих одного и более детей, в том числе и приёмных, которые также занимаются общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяют большое внимание занятиям физической культурой и спортом вместе с детьми.

В номинации «Золотая семья России» принимают участие супруги, прожившие в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являющие пример приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи, где уважают традиции национальной культуры, чтят обычаи семьи, историю своего рода.

Для участия в конкурсе семьи представляют портфолио.

Конкурсные материалы принимаются до 23 апреля 2018 года в управлении по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска по адресу: ул. Щепкина, 12. Победители будут представлять город Курск на региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть