Курянин забрал в автобусе чужую сумку: теперь его ищет полиция

22.03.2018, 14.25
фото из открытых источников

Владелец барсетки возвращался домой с работы и, выходя из автобуса, забыл ее на сидении. Когда кондуктор спросила у пассажиров, чья это сумка, внезапно обнаружился новый «хозяин», которого сейчас разыскивает полиция.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Курска, хозяином назвался мужчина с приметной татуировкой на левой руке, который и присвоил чужое. Потерпевший обратился в полицию тем же вечером, и стражи порядка начали поиски преступника. Пришлось опросить множество свидетелей, которые в тот день пользовались автобусом. В итоге они узнали, на каких остановках злоумышленник входил и выходил. Особая примета – татуировка  —  позволила стражам порядка сократить количество подозреваемых. Сначала был установлен круг общения фигуранта, его место жительства, а потом и телефон. Мужчине позвонили и предложили добровольно вернуть похищенные из сумки деньги и документы. Преступник признался, что уже потратил деньги на спиртное, а барсетку оставил в одном из магазинов в центре, и предложил оперативникам забрать ее самим. Сейчас подозреваемый скрывается и объявлен в розыск.

Все, кто располагает информацией о местонахождении Евглевского Александра Владимировича 1981 года рождения, могут обращаться в любой территориальный отдел полиции или звонить по номеру 02, с мобильного 102. Конфиденциальность гарантирована.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть