Курские тхэквондисты завоевали шесть медалей на межрегиональном турнире

12.03.2018, 16.30

Курские спортсмены успешно выступили на межрегиональном турнире по тхеквондо в Воронеже. Они завоевали 6 медалей и заняли третье место в командном зачете.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Курской области, всего в соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из Москвы, Воронежской, Липецкой, Тверской, Курской областей и Луганской народной Республики.

Курская сборная состояла из 12-ти человек. Бронзу завоевали Андреев Никита (в/к 33 кг), Худяков Кирилл (в/к 41 кг), и  Мартыненко Анастасия (в/к 29 кг).

Серебро получили Полухина Елизавета и Поляков Валентин. А золото завоевали Лозова Кира (в/к 37кг ) и Горбачёва Арина (в/к 44 кг).

В общекомандном зачёте среди кадетов команда Курской области заняла 3 почетное место.