Курские баскетболистки поборются за выход в Финал четырех Евролиги

07.03.2018, 11.25

Сегодня, 7 марта в в 22:30, баскетболистки курского "Динамо" сыграют второй четвертьфинальный матч в рамках Евролиги против итальянской "Фамилы". Игра пройдет на выезде в итальянском городе Скио.

Команда Лукаса Мондело уже добралась до Италии. Перед поединком с «Фамилой» бело-голубые в рамках чемпионата страны с хорошим настроением разгромили подмосковную «Спарту энд К» - 94:58. Наставник «Динамо» остался доволен и результатом и игрой девушек, не терявших концентрацию на протяжении всех 40 минут встречи.

В Скио также не грустят. Лидер чемпионата Италии упрочил свое положение. В первом туре второго этапа Серии А1 «Фамила» на выезде переиграла «Баттипалью» со счетом 77:69. Маура Лаччи набрала 18 очков.

В случае победы в завтрашнем матче «Динамо» получит пропуск в Финал четырех. Выигрыш «Фамилы» вернет эту четвертьфинальную серию в Курск, третий матч в серии пройдет 14 марта.

Трансляцию сегодняшнего матча можно посмотреть ЗДЕСЬ.