Курянин сбил ребенка и уехал с места ДТП

21.02.2018, 10.40

В Курске на улице 2-я Агрегатная под колеса автомобиля попал 9-летний школьник. Водитель, сбивший его, поинтересовался самочувствием ребенка и услышав удовлетворительный ответ, уехал. Теперь его ищет полиция.

Как сообщает ГИБДД по Курску, 20 февраля в 14.30 по улице 2-я Агрегатная в сторону ул. 2-я Рабочая ехал автомобиль серого цветка с грузовым фургоном, возможно «Газель». Точнее определить марку и установить номер, пока не удалось, поскольку информацию сообщила бабушка ребенка, ставшая очевидцем произошедшего. Но многого она не запомнила.

Напротив остановки трамвая «Сады» автомобиль сбил 9-летнего школьника, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, пешеходного перехода на данном участке дороги нет.

После этого водитель остановился, подошёл к пострадавшему, поинтересовался его самочувствием. Ребёнок ответил, что у него всё в порядке. Водитель сел в автомобиль и уехал с места ДТП.

Позже у ребенка медики диагностировали перелом ключицы. Теперь сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам происшествия с просьбой: если Вы знаете марку, модель и госномер автомобиля, сообщите её сотрудникам ГИБДД по телефонам 36-70-01, 36-70-02 или 34-40-29.   

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть