Пьяный курянин поссорился с близкими и угнал машину

06.02.2018, 17.31
Фото из открытых источников

В Железногорске задержали курянина за рулем угнанного из Курска автомобиля. На преступление мужчина решился после ссоры с близкими.

В нетрезвом виде он вышел на улицу и сел в чужой автомобиль ВАЗ, который не был оборудован сигнализацией и даже незаперт. На этом автомобиле курянин отправился к друзьям в Железногорск, где продолжил весело проводить время, употребляя алкоголь, уточняет пресс-служба УМВД по Курской области.

Спустя несколько дней спохватился хозяин угнанной машины и заявил о пропаже. Ориентировку на автомобиль передали всем наружным постам. И во время дежурства сотрудники вневедомственной охраны заметили разыскиваемую машину, ехавшую по Железногорску. Сообщение об этом передали ближайшему наряду ДПС и те заблокировали угонщика, который находился за рулем в том же виде, в котором и покинул Курск - в нетрезвом. 

Мужчина признался в преступлении, списав все на алкоголь. Выяснилось, что ранее у него уже были проблемы с законом - судимость за кражи. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть