Во Дворце молодёжи завтра состоится форум «Курск – город нашей Великой Победы»

06.02.2018, 17.56
Фото из открытых источников

Горожан завтра приглашают на патриотический форум «Курск – город нашей Великой Победы», мероприятие состоится в 15:00 в областном Дворце молодежи.

Как рассказали пресс-службе городской администрации, форум посетит руководитель Центра проблем глобализации, академик Российской академии социальных наук, доктор политических наук Александр Чачия.

Он вместе с остальными участниками ознакомится с выставкой «Патриотические проекты. К 75-летию освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков», с тематическими презентациями клуба «Факел», Музея железнодорожного транспорта, региональных общественных организаций «Молодая гвардия», «Волонтеры Победы», курских школ №№ 48, 43, 30, 28, 29; изданием галереи «АЯ» «Курская летопись. К 75-ю освобождения Курска».

Не обойдётся форум и без привязки к соцсетям. Собравшимся предлагается публиковать свои фотографии под хештегом #Форум75. Лучшие фото, опубликованные в Instagram и «Вконтакте», будут отмечены Курским городским Собранием памятными подарками.

Также уже известен план мероприятий, посвящённых 75-летнию освобождению Курска от оккупации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть