Чтобы вернуть расположение подруги, курянин украл документы на её машину

05.02.2018, 15.38
Фото из открытых источников

36-летний мужчина решил необычным способом вернуть расположение любимой - обокрасть её. Подробности происшествия уточнил заместитель прокурора Курского района Кирилл Паньков.

Пара познакомились несколько лет назад и постепенно их отношения перешли в романтические. Однако не всё в отношениях было гладко и однажды они поругались. Женщина решила поступить радикально - прекратить встречаться. Её друг воспринял новость враждебно и задумал вернуть любимую любой ценой, пусть даже и преступной.

Так вот, в ночь с 1 на 2 декабря мужчина приехал к дому потерпевшей и, желая выманить ее на улицу, ударил по кузову её машины. Услышав сигнализацию, женщина отключила её и не вышла проверить, что происходит.

Воспользовавшись тем, что центральный замок дверей автомобиля открылся, злоумышленник сел в салон и снова стал ждать хоть какой-то реакции владелицы. Потеряв терпение, он забрал из бардачка все документы и уехал домой.

Потерпевшая, обнаружив пропажу документов, обратилась в полицию. В результате всё было возвращено, а предприимчивому курянину предстоит судебное разбирательство. Уголовное дело в отношении него уже направлено в суд.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть