Куряне продолжают выбирать парки и скверы, нуждающиеся в ремонте

01.02.2018, 16.52
Фото: ИА KURSKCiTY

Со вчерашнего дня на улицах Курска начали работать волонтеры, которые опрашивают курян на тему, какие именно места отдыха следует привести в порядок в первую очередь в рамках программы "Городская среда".

Помимо того, что в 37 пунктах установлены урны для приёма предложений, к делу подключились волонтеры. Сегодня они работают около ТРЦ «Централ-парк», 2 февраля с 13.00 до 15.00 - около ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова, 5 февраля с 12.00 до 14.00 – на площади супермаркета «Европа» на ул. Вишневой, 6 февраля с 12.00 до 14.00 – около сборного пункта на ул. Союзная, 7 и 8 февраля с 13.30 до 15.30 – на площади перед Дворцом молодежи, сообщает пресс-служба областной администрации.

Сбор предложений продлится до 9 февраля. После подведения окончательных итогов, перечень отобранных территорий, а также дизайн-проекты их благоустройства будут опубликованы на официальном сайте администрации города Курска. 18 марта состоится рейтинговое голосование, где каждый горожанин сможет отдать свой голос за наиболее важный, по его мнению, проект.

 На сегодня чаще всего куряне предлагают отремонтировать мемориальный комплекс парк "Солянка", парк у Ермошкина озера, парк КЗТЗ, сквер Героев 16-й воздушной армии – всего в списке 22 общественных территории. Всего уже поступило около 1000 предложений. 

Ссылка по теме: Курян просят голосовать за парки и скверы, нуждающиеся в благоустройстве

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть