Виктор Карамышев провел прием граждан в г. Суджа Курской области

01.02.2018, 09.59 -
Фото: Олеся Лагутина

В среду, 31 января, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Виктор Карамышев провел личный прием граждан в г. Суджа Курской области. Со своими проблемами в этот день к парламентарию обратились более 20 человек.

Так, жители села Ворожба попросили оказать помощь в строительстве дороги по улице Воробьева. От имени жильцов одного из домов районного центра на прием к депутату пришел Михаил Романевич. Несколько лет назад люди приобрели дом в г. Суджа, оформили документы на его реконструкцию, провели газ, воду, все необходимые коммуникации. Однако теперь не могут получить свидетельство на право собственности жильем, так как дом якобы является объектом культурного наследия, хотя в разрешении на реконструкцию этого указано не было и никаких подтверждающих документов нет. В результате четыре семьи могут просто оказаться на улице. Виктор Карамышев пообещал взять вопрос под личный контроль и разобраться в ситуации.

Несколько вопросов касалось оказания помощи общественным и творческим организациям и коллективам региона. Например, председатель спортивного движения ветеранов и пенсионеров Суджанского района Вячеслав Батура попросил депутата оказать помощь в приобретении спортивной формы для выступлений на соревнованиях, а сотрудники районного центра народного творчества – концертных костюмов и баяна для хора имени Успенского.

Также в адрес депутата поступили обращения об оказании помощи в лечении, улучшении жилищных условий и пр.


 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть