В Курской области вчера произошло 4 пожара

31.01.2018, 12.20
фото из открытых источников

За последнее время количество пожаров в нашем регионе значительно увеличилось. Только за минувшие сутки огнеборцы четырежды выезжали тушить огненное ЧП.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, жертв, к счастью, удалось избежать. Замыкание электропроводки стало причиной возгорания в Льгове. В деревянном доме полностью выгорела кухня, уничтожен потолок, повреждены мебель и личные вещи. Досталось и деревянной летней кухне, которая стояла отдельно —  выгорела крыша.

В Курске в металлическом ангаре на Силикатном проезде горел строительный мусор и банки с краской. Причиной происшествия, скорее всего, тоже стали нарушения в эксплуатации электрооборудования.

Вчера произошло также два возгорания в гаражных комплексах в Курске и Курчатове. Огонь уничтожил два автомобиля «Баргузин» и «ДЭУ-Эсперо», пострадали и сами сооружения. Сгорели инструменты и личные вещи в гаражах. Причины возгораний пока неизвестны, но уже сейчас специалисты отмечают, что в обоих случаях были нарушены правила пожарной безопасности. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть