Курский "Авангард" обыграл участников Лиги Европы

31.01.2018, 10.15
Фото из открытых источников

Курский "Авангард" одержал уверенную победу над азербаджанским клубом "Зиря" со счетом 3:0. Напомним, что соперники курян играют в Лиге Европы сезона 2017/2018.

Стартовый состав курян: Козырев (Вр), Багаев (К), Бобрышов, Концедалов, Никитин, Нетфуллин, Синяев, Минаев, Альшин, Войнов. Д, Тлупов.

Состав во втором тайме: Чагров(Вр), Багаев(К), Шадрин, Бобрышов, Никитин, Кубышкин, Шогенов, Альшин, Федчук, Синяев, Минаев.

Забитыми голами в составе нашего клуба отметились Ильнур Альшин на 5 минуте, Роман Минаев на 59-й минуте и Александр Тараповский, забивший на 79 минуте пенальти. Теперь в рамках следующего контрольного спарринга, который состоится 3 февраля, авангардовцев ожидает встреча с футбольным клубом "Тосно".