Росреестр проконсультирует курян по вопросам недвижимости

31.01.2018, 11.20
фото из открытых источников

1 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации Росреестр проведет Единый день консультаций для граждан. Можно будет узнать об учете и регистрации недвижимости, ее государственной оценке, о новых функциях Кадастровой палаты, а также о возможностях их сайта.

Как сообщили в пресс-службе Росреестра, мероприятие проведут с целью оказания правовой помощи гражданам и разрешения их вопросов касающихся недвижимости. Прием будет приурочен к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы госрегистрации прав на недвижимость и сделок с ней.

1 марта с 13.00 до 20.00 специалисты Кадастровой палаты будут консультировать граждан сразу в нескольких местах. В центральном аппарате по адресу на проезде Сергеева, дом 10 и на площадках ОБУ «МФЦ», расположенных по адресам ул. Верхняя Луговая, дом 24 и ул. Дзержинского, дом 90Б; ул. Республиканская, дом 50М; ул. Щепкина, дом 3.

получить консультацию и ответ на волнующих вопрос можно будет получить и в режиме онлайн с помощью Skype. Для этого нужно будет всего лишь в текстовом поле меню «Контакты» ввести имя абонента kadastr46 и сделать бесплатный звонок. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть