В ЮЗГУ наградили победителей школьной Олимпиады по 3D-моделированию
Фото: ЮЗГУ

В ЮЗГУ наградили победителей школьной Олимпиады по 3D-моделированию

- 30.01.2018, 10.10 -

29 января на Ученом совете ЮЗГУ ректор университета Сергей Емельянов и председатель комитета образования и науки Курской области Екатерина Харченко наградили почетными грамотами призеров и победителей олимпиады по 3D-моделированию.

Напомним, Региональный этап Всероссийской олимпиад проходил на базе ЮЗГУ 19 и 20 января по трем направлениям: 3D-моделирование с последующей печатью, объемное рисование – художественное творчество - создание объемных творческих работ при помощи 3D-ручки, объёмное рисование - техническое творчество - создание объемных технических работ при помощи-3D ручки посредством решения математических и физических задач, сообщает Центр информации и связей с общественностью ЮЗГУ.

Итак, победителями и призерами стали:

В номинации 3D –моделирование (возрастная группа 10+)

1 место – Иван Сазонов и Ирина Милевская (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»);

2 место – Александр Хряков и Алёна Кузнецова (МКОУ «Чаплинская средняя общеобразовательная школа» Курчатовского района Курской области);

3 место - Вадим Сябро и Николай Волобуев ОБУДО «ОЦРТДиЮ»).

В номинации 3D –моделирование (возрастная группа 14+) 1 место – Денис Матюшин и Максим Гранкин (МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»); 2 место – Олег Зубков и Андрей Самохвалов (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»); 3 место - Ярослав Мягков и Всеволод Караськов (МБОУ «Лицей №6 им. М.А. Булатова»).

В номинации Объемное рисование – техническое творчество: 1 место – Иван Сазонов и Ирина Милевская (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»); 2 место – Дмитрий Фетисов и Владимир Лосев (Детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор»); 3 место - Анастасия Теплова и Ксения Сазонова (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»).

Объемное рисование – художественное творчество 1 место – Елизавета Гридина и Роман Федоров (Детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор»; 2 место – Николай Брежнев и Степан Волобуев (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»); 3 место - Анжелика Сапельникова и Ольга Винюкова (МБОУ «СОШ №30») и Михаил Киселев и Самир Мазкатли (Детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор»).

Победители регионального тура теперь будут соревноваться в финале, который состоится в апреле 2018 года в Международном детском лагере «Артек».

Оставить комментарий
Имя:
E-mail (не публикуется на сайте):
Город:
Текст комментария:
У вас осталось: 1000 символов
Введите сумму 30+5=
С правилами комментирования и политикой конфиденциальности персональных данных сайта ознакомлен и согласен.
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter