В Курске завтра отметят Татьянин день

24.01.2018, 16.51
Фото из открытых источников

Не только студенты, но и все Татьяны завтра отметят "профессиональный" праздник. В Курске с этому дню подготовили специальную развлекательную программу.

Подробнее о ней рассказали в пресс-службе городской администрации,

В 11.30 в библиотеке № 14 состоится литературная гостиная «Что в имени твоём, Татьяна?», участники которой посмотрят фрагмент художественного фильма по пьесе А. Арбузова «Таня», обсудят произведения современных писательниц – Татьян: Татьяны Толстой, Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др.

В 12.30 в Культурном центре семейного чтения и досуга пройдёт интеллектуальная игра клуба «Магистры чтения» «Что? Где? Когда?. Её участники узнают о традициях празднования Дня студента, веселых студенческих обычаях и приметах, вспомнят литературные произведения, главной героиней которых является Татьяна. Зрители также не окажутся в стороне - напишут «Оду шпаргалке» и примут участие в творческих конкурсах.

В 12.30 в библиотеке № 7 состоится познавательно-игровая программа «Таня. Танечка, Танюша», в рамках которой юным курянам представят произведения А. Барто, Р. Фраермана, И. Тургенева, Д. Емец, героинями которых являются Татьяны. Гостей мероприятия ждут увлекательные тематические интерактивные викторины и конкурсы. Самые активные получат призы.

25 января в 14.00 в ЦНТ «Русь» состоится тематическая программа «Татьянин день», посвящённая Дню студента. Цель мероприятия – познакомить старшеклассников c историей создания и традициями празднования Дня студента.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть