Состав курского "Авангарда" пополнился игроком "Волгаря"

11.01.2018, 11.17
Фото: ФК "Авангард"

Курский "Авангард" уже несколько дней тренируется в турецкой Анталии на футбольных полях комплекса Эмирхан. В составе нашей делегации 35 человек, среди которых есть и потенциальные новобранцы. Сегодня стало известно, что состав команды пополнился новичком, а точнее экс-авангардовцем.

Ранее официальный сайт курского клуба сообщал, что на просмотре с командой находится литовский защитник из «Шауляя» Витас Гашпуйтис. В активе центрального защитника есть и выступления в еврокубках. Витас играл в 1-м квалификационном раунде Лиге Европы в составе «Атлантаса». Гашпуйтис привлекался к играм за молодежную сборную Литвы. Его рост - 1 м 97 см.

Однако сегодня появилась информация о том, что курский "Авангард" подписал контракт с 26-летним Романом Акбашевым. Полузащитник перешёл в стан сине-белых из "Волгаря". В текущем первенстве ФНЛ Акбашев провел 23 матча, забив 4 мяча и сделав одну голевую передачу. Стоит добавить, что Роман уже выступал в составе курян. В сезоне 2015-2016 в ПФЛ-Центр полузащитник провёл 9 игр и забил 3 мяча. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть