Курский «Авангард» отправится на зимние сборы в Турцию

07.01.2018, 13.43
Фото: ФК "Авангард" Курск

Как правило, в солнечную Турцию едут отдыхать. Но только не игроки курского «Авангарда».  Футболистов ждут насыщенные  и плодотворные сборы, которые пройдут в турецком Сиде.

У игроков впереди три учебно-тренировочных сбора: с 8 по 17 января, с 21 января по 4 февраля и с 8 по 23 февраля. У клуба в данный момент уже есть предварительные договоренности о проведении товарищеских встреч с командами «Дордой» (Киргизия), «Сеница» (Словакия), «Зиря» (Азербайджан), «Тосно» и «Оренбург». Также ведутся переговоры с соперниками о проведении игр 12 и 20 февраля.

Как рассказали в пресс-службе ФК «Авангард», на сборах возможность проявить себя получат игроки второй команды - Александр Тараповский и Алексей Медведев. К тому же, с основной группой уже на первом сборе будут заниматься восстановившиеся после травм Марат Шогенов и Георгий Бурнаш. Не поедет на сборы Алексей Форопонов. Игрок переведён в дубль. С Хызыром Аппаевым и Иваном Подоляком были расторгнуты трудовые отношения по соглашению сторон.

Кроме того, на сборах будут просматриваться новички, которые смогут реально усилить команду. Среди них будут и легионеры. Но пока называть фамилии игроков, с которыми будут заключены контракты, рано. Все зависит от того, как они проявят себя на сборах.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть