16-летние куряне собрались ограбить магазин,но убежали

20.12.2017, 11.37
Фото из открытых источников

Пока неизвестно, что побудило троих 16-летних курян к данным действиям, однако если их шалость будет признана уголовно наказуемым деянием, то придётся отвечать по закону.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, молодые люди около 9 часов вечера ворвались в продуктовый магазин на улице Менделеева и громко сообщили присутствующем, что собираются его ограбить. При этом с собой подростки принесли пистолет, который гордо продемонстрировали и начали им угрожать контролёру. Что именно хотели украсть ребята и хотели ли вообще, пока остаётся загадкой - они просто развернулись и убежали из магазина, оставив в недоумении работников.

И всё же администрация магазина решила обратиться в полицию. Были отсмотрены записи видеокамер и составлена фотоориентировака. На задержание несостоявшихся грабителей ушли сутки.

Пистолет, с которым они появились в супермаркете оказался пневматическим оружием. Материалы дела направлены в следственный комитет для установления всех обстоятельств произошедшего и принятия процессуального решения.

За совершённую шалость курянам может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть