В Курске наградят лучших молодых инноваторов

19.12.2017, 14.25
Фото из открытых источников

21 декабря в курском Юго-Западном государственном университете состоится II Региональный партнерский форум инноваторов, который пройдетпри поддержке Фонда «Сколково». Начало форума в 10:00.

Участсовать в форуме будут студенты, молодые ученые, преподаватели и специалисты вузов региона, представители администрации области и города, Курской областной Думы, инновационной инфраструктуры региона, инновационных компаний и предприятий различных сфер деятельности, представители общественных организаций, институтов развития инноваций, а также все заинтересованные лица.

- В рамках форума планируется проведение телемоста с представителями кластеров Фонда «Сколково», презентация историй успеха технологических предпринимателей Курской области, мастер-классы от спикеров и экспертов, а также награждение лучших молодежных проектных команд региона 2017 года, - сообщил директор Центра инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ, эксперт федерального акселератора технологических стартапов GenerationS Владимир Журавлев.

Как сообщает центр информации и связей с общественностью ЮЗГУ, также в рамках форума пройдут образовательные площадки с тренингами и мастер-классами по развитию инновационных проектов, работе с инвесторами и защиты интеллектуальной собственности. В обед для всех желающих будет показан научно-популярный фильм «Вселенная Стивена Хокинга. Космическая удача».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть