В Курской области задержали 21-летнего угонщика

11.12.2017, 17.46
фото из открытых источников

Житель Кореневского района лишился машины после поездки в кафе. Выйдя из заведения, мужчина не обнаружил автомобиль и обратился в полицию. Оперативники уже вычислили подозреваемого: им оказался 21-летний местный житель.

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, угонщик в тот день был нетрезв. Увидев автомобиль, он захотел провести остаток вечера, разъезжая по окрестным деревням. Однако план молодого человека сорвался: в опьянении он не справился с управлением машины и съехал в кювет.

Дожидаться экстренных служб молодой человек не стал. Он оставил машину и пешком отправился домой. На следующий день парень осознал, что совершил преступление, именно поэтому обращаться в полицию побоялся.

Позже брошенную машину обнаружили сотрудники ГИБДД. Эксперты собрали необходимые доказательства и провели исследования. Через некоторое время оперативники нашли и свидетелей, которые смогли описать внешность угонщика. На первом же допросе молодой человек сознался. Однако даже несмотря на признание, за такие «шалости» ему придется поплатиться свободой. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть