Курский бизнесмен стал призером на крупном всероссийском конкурсе

01.12.2017, 14.35
фото из открытых источников

Накануне завершился масштабный конкурс начинающих, но перспективных  бизнесменов «Молодой предприниматель России 2017». За звание лучших боролись молодые люди со всей страны. Курянин занял почетное второе место на пьедестале, уточнили в комитете по делам молодёжи и туризму Курской области.

Сергей Иванцов стал вторым в номинации «Работодатель года». В 2013 году он основал федеральную сеть семейных пиццерий и доставки пиццы и обеспечил рабочими местами 213 человек.

Для Сергея победа в столь престижном конкурсе не стала неожиданностью. Несмотря на большую конкуренцию, бизнесмен был настроен на положительный результат:

—  Я ехал за победой. У меня были очень сильные и достойные соперники. Более того, после своего выступления я слышал выступления других участников конкурса, и я объективно понимал, что выиграть будет достаточно сложно.

«Молодой предприниматель России» проходит с 2010 года в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». За время проведения конкурса тысячи молодых предпринимателей со всей России улучшили свои бизнес-навыки, получили ответы на главные вопросы от опытных экспертов, реализовали свои проекты от стадии идеи до прибыльного бизнеса. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть