В этом году было отремонтировано около 70 километров федеральных трасс в Курской области

28.11.2017, 12.50
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Харьков

В Курской области в этом году были отремонтированы 69 км федеральных трасс, из них капитальный ремонт был проделан на 40 километрах трассы Р-298 Курск-Воронеж в Тимском и Советском районах, а также на 7-километровом участке автомагистрали М-2 «Крым» в Обоянском районе.

Всего в ведении ФКУ Упрдор Москва-Харьков в Курской области находится 422 км дорог. Это участки федеральных трасс М-2 «Крым», А-142 Тросна-Калиновка, Р-298 Курск-Воронеж-Борисоглебск.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства, отремонитрованные в этом году дороги были расширены, на них были укреплены обочины, организован водоотвод с проезжей части, обновлены пересечения и примыкания, отремонтированы водопропускные трубы, установлено искусственное электроосвещение, барьерное ограждение, новые дорожные знаки и сигнальные столбики, автобусные остановки, нанесена горизонтальная разметка.

Также в этом году завершился ремонт обхода Обояни - 13 км трассы М-2 «Крым». Были закончены работы на участке Р-298 Курск-Воронеж длиной 9 км в Горшеченском районе области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть