Юные куряне напишут письмо Деду Морозу

28.11.2017, 12.56
УФПС Курской области – филиала ФГУП «Почта России»

В Курске стартовал новогодний конкурс «Лучшее поздравление Деду Морозу». Для участия в конкурсе школьники и дети дошкольного возраста могут присылать письма, рисунки, поделки новогодней тематики.

Все участники конкурса получат от зимнего волшебника ответные поздравительные открытки. Авторы самых интересных, добрых и трогательных писем и ярких поделок – подарки и приглашения на праздничные ёлки, которые пройдут в районах области. Творческие работы юных курян будут представлены на выставке в Управлении федеральной почтовой связи Курской области.

Работы принимаются по адресу: 305000, г. Курск, Красная площадь, 8, до 23 декабря 2017 года.

Напомним, конкурс проходит уже на протяжении 20 лет. В предновогодние дни в адрес почтового Деда Мороза приходят тысячи писем. В них юные куряне рассказывают о себе и своих заветных желаниях. Особое внимание Дед Мороз уделяет письмам детей, чьи поступки и дела вызывают искреннее уважение, а также ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Ежегодно Дед Мороз находит добрых помощников в исполнении их новогодней мечты, стараясь помочь тому, кто в этом особенно нуждается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть