Курский "Авангард" проведет встречу с болельщиками и раздаст награды

17.11.2017, 15.14
Фото из открытых источников

В Областном Дворце молодёжи 19 ноября в 17.00 пройдёт торжественная встреча «Авангард» собирает друзей!», в котором примет участие главная команда вместе с тренерами, дублирующий состав, воспитанники спортивной школы и их родители, а также болельщики клуба.

В рамках встречи игрокам дубля «Авангарда» вручат серебряные медали третьего дивизиона МОА «Черноземье», наставники команды будут отмечены ведомственными наградами. Воспитанники футбольной школы, которые успешно совмещают успехи на футбольном поле и за школьной партой, получат стипендии, а старожилу «Авангарда» Денису Синяеву, проведшему 400 матчей в составе команды, подарят памятный подарок от клуба.

Напомним, основная команда сейчас выступает в подэлитном дивизионе - ФНЛ, в Кубке страны клуб превзошел свой лучший результат - пробился в четвертьфинал.

Дублеры «Авангарда» провели самый успешный сезон в истории клуба. Команда Михаила Некрасова заняла второе место в третьем дивизионе МОА «Черноземье», набрав 48 очков и уступив только старооскольской команде. Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Тараповский, а лучшим голкипером Виктор Сулоев.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть