Куряне начали выбирать "Человека года"

14.11.2017, 09.35
Фото из открытых источников

В Курске начали выбирать кандидатуры на премию «Человек года-2017». Оргкомитет конкурса призывает курян помочь с выбором самых достойных земляков. 

В конкурсе, который проходится ежегодно вот уже 17 лет, нужно выбрать лучших людей соловьиного края России во всех сферах жизни – от учебы в школьном классе и студенческой аудитории до научных открытий, творческих взлетов и управления экономикой и государственной властью. Им будут вручаться символические награды - золотые антоновские яблоки.

Награждать курян будут в номинациях: «Событие года», «Поступок года», «Ученый года», «Честь и достоинство», «Доблесть и слава», «Лицо власти», «Мудрость и опыт», «Благотворитель года», «Лицо бизнеса», «Золотые руки», «Творчество», «Новое имя», «Общественная деятельность», «С заботой о будущем России».

Прислыать свои предложения с обоснованием выбора кандидата можно по адресу: 305000, Курск, ул. Радищева, 35, с пометкой «Курская антоновка», по электронной почте lector@znanie.kurskcity.ru или на официальный сайт конкурса общественного признания.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть