Билеты на матчи курского "Авангарда" против "Томи" уже поступили в продажу

10.11.2017, 16.05

В Курске 12 ноября состоится матч курского "Авангарда" против "Томи". Встреча состоится на стадионе «Трудовые резервы» в 14:00. Продажа билетов на эту игру уже началась.

В официальных матчах пути футбольных дружин Курска и Томска впервые пересеклись в 1 круге сезона 2017/2018. Тогда наша команда на выезде оказалась слабее - 1:2. На 4-ой минуте полузащитник хозяев Роман Войдель открыл счет, в конце первого тайма равновесие на табло восстановил Марат Шогенов. Но в самом конце матча победу подопечным Валерия Петракова принёс Анзор Саная.

Во время матча на стадионе будет работать полевая кухня, где все зрители смогут абсолютно бесплатно согреться горячим чаем и не менее горячей солдатской кашей.

Приобрести билеты можно в кассах Драмтеатра, кассы стадиона будут осуществлять продажу билетов на поединок – 11 ноября с 16:00 до 19:00 и в день матча, 12 ноября, с 11:00.