Курские налоговики проведут публичные слушания

09.11.2017, 10.06
Фото из открытых источников

Публичные слушания УФНС России по Курской области проведет совместно с Курской таможней. Темой обозначено «Правоприменительная практика налоговых органов и соблюдения обязательных требования при проведении контрольно-надзорной деятельности».

В мероприятии примут участие руководители общественных организаций, органов исполнительной власти Курской области, органов прокуратуры, Курской торгово-промышленной палаты, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области, а также налогоплательщики, руководители организаций и индивидуальные предприниматели.

На слушаниях будут рассмотрены следующие вопросы: итоги контрольной работы за 9 месяцев 2017 года; регулирование рынка экспорта и переработки сельскохозяйственной продукции как пример отраслевого подхода в налоговом контроле; работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц; итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности сведений; основные направления администрирования контрольно-надзорных функций в Таможенных органах.

Вопросы для обсуждения можно направить по адресу omfns46@r46.nalog.ru не позднее 3 ноября.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно по телефону 8(4712) 52-13-49 или на электронный ящик omfns46@r46.nalog.ru в произвольной форме с указанием ФИО, должности и наименования организации.

Слушания пройдут 10 ноября в 11.00 по адресу: г. Курск, ул. Станционная, 9, Курская академия государственной и муниципальной службы.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть