Курские авангардовцы обыграли московский "Спартак-2" в гостях

08.11.2017, 16.15

Курский «Авангард» одержал победу над московским «Спартаком-2» с минимальным счетом. Напомним, матч 26 июля в Курске завершился с ничейным результатом 1:1.

Первый матч прошел полностью под диктовку «Авангарда», которые расстреливали ворота гостей практически беспрепятственно, но все равно смогли забить только один гол.

В этот раз спартаковцы действовали смелее, но все равно в игру чаще вступал их голкипер Владимир Терёшкин. Однако забить куряне смогли только на 76-й минуте. Вышедший на замену Хызыр Аппаев воспользовался ошибкой защитника хозяев и четко реализовал выход один на один с голкипером «Спартака».

Реальный шанс отыграться хозяева поля упустили на добавленных минутах — после розыгрыша углового у ворот «Авангарда» опасно бил головой спартаковец, Алексей Концедалов остановил мяч возле ленточки.

Следующий матч подопечные Хасанби Биджиева проведут дома 12 ноября против "Томи".