В Курске разыскивают мужчину, который угрожал убийством своей семье

07.11.2017, 14.21
Фото пресс-службы УМВД России по Курской области

Сотрудники Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску разыскивают Олега Викторовича Сёмина 1961 года рождения.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г.Курску, подозреваемый скрывается от суда за угрозу убийством. Гражданин проживал с родственниками и вёл антиобщественный образ жизни, злоупотреблял алкоголем. Вернувшись домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, он устроил скандал и стал угрожать убийством всем, кто находился дома, включая детей.

Злоумышленника задержали. В полиции он дал подписку о невыезде, но нарушил её и скрылся. Постоянного места регистрации мужчина не имеет, ранее проживал на улице 2-я Новосёловка.

Особые приметы: на вид 60 лет, плотного телосложения, волосы седые, есть лобные залысины. Может находиться среди лиц, ведущих антиобщественный образ жизни. Граждане, располагающие информацией о местонахождении Сёмина Олега Викторовича, могут обратиться в Железнодорожный отдел полиции по телефону 34-00-64 или с мобильного телефона позвонить по номеру 112 или 102.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть