Курянка пыталась похитить из супермаркета элитный алкоголь

02.11.2017, 12.52
Фото из открытых источников

Сотрудники курской вневедомственной охраны Росгвардии дважды предотвратили кражу продуктов питания и дорогостоящих спиртных напитков из одного и того же супермаркета города.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курской области, данный магазин оснащен кнопкой тревожной сигнализации. В обоих случаях злоумышленников заметил сотрудник службы контроля торгового зала магазина. Увидев, как они пытаются пронести неоплаченный товар через кассу, сразу же нажал кнопку тревожной сигнализации.

Благодаря бдительности сотрудника гипермаркета и оперативности росгвардейцев, которые в обоих случаях прибыли к охраняемому объекту за считанные минуты, оба злоумышленника были задержаны и переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Одной из нарушительниц оказалась 26-летняя жительница города Курска, ранее дважды судимая за кражу и мошенничество. В этот раз женщина была задержана правоохранителями с бутылкой элитного алкоголя.

Второй злоумышленник также оказался рецидивистом и числился в оперативном розыске полиции за совершенное ранее преступление имущественного характера.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть