Возмущённые куряне требуют включить отопление

12.10.2017, 10.54 -
Фото из открытых источников

В минувший понедельник теплоэнергетики начали "поставлять" отопление в дома замерзающих курян. Половина горожан дождались его и принялись радостно прятать обогреватели в дальний ящик. Другая же часть города покорно подождала день-другой, да так и не дождалась горячих труб. Куряне возмущаются таким безобразием и требуют немедленно разобраться в ситуации теплоэнергетиков. В частности, в редакцию ИА KURSKCiTY обратились жители домов, расположенных по улице Чернышевского.

В курском филиала ПАО «Квадра» отметили, что подключение жилых домов к отоплению проводится поэтапно, в срок с 9 по 15 октября. Курский филиал ПАО «Квадра» подводит теплоноситель к домам, а управляющие компании непосредственно подключают дома. В соответствии с графиком, согласованным окружными администрациями и жилищными организациями, по улице Чернышевского подключение потребителей завершится 14 октября.

Кроме того, в энергокомпании подчеркнули, что к 10 октября к приему тепла было готово лишь 1121 здание из 2042, присоединенных к сетям филиала.

В целом, теплоэнергетики просят куряне не расстраиваться и ещё немного подождать.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
ира (курск) - 12.10.2017, 14.00 -
Все лето на курортах просидели за деньги налогоплательщиков, а теперь потерпеть просят!!! Уроды! Всех гнать!
ерема (курск) - 12.10.2017, 11.53 -
моральные уроды просят не расстраиваться. мэра и губернатора гнать метлой поганой

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть