Школа №53 Курска отметила 30-летний юбилей

09.10.2017, 10.38 -
Фото: Олеся Лагутина

Торжественное собрание, посвящённое 30-летию школы №53 г. Курска прошло в Областном Дворце молодежи в пятницу, 6 октября. С юбилеем педагогов и учащихся поздравил депутат Государственной Думы Виктор Карамышев.

Обращаясь к присутствующим, парламентарий отметил, что 30 лет для истории - всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда, нынешних учителей - это замечательная дата, время подведения итогов. «За многие годы совместной работы в школе сложилась дружная и творческая семья учеников и учителей, появились свои традиции. Сегодня коллектив школы – это профессионалы с большой буквы, многие из которых удостоены ведомственных наград, являются почетными работниками и отличниками народного образования. За 30 лет школа воспитала ни одно поколение достойных граждан, которые сегодня трудятся на благо страны», - отметил Виктор Карамышев.

Депутат выразил уверенность, что впереди учебное заведение ждет еще много блестящих побед, выдающихся успехов и достижений. «В юбилейный год желаю всем вам захватывающего творческого полета, приносящего не только профессиональное удовлетворение, но и душевный восторг от результатов вашего труда! Профессионализм и преданность своему делу, присущие педагогам вашей школы, позволят добиться новых успехов в деле воспитания современного поколения юных курян, в руках которых - будущее нашей Родины», - обратился к педагогам школы Виктор Карамышев.

В завершение он вручил благодарственные письма депутат Госдумы наиболее отличившимся работкам учебного заведения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть