Курские спасатели подвели итоги конкурса "Безопасное селфи"

04.10.2017, 10.51
Фото: пресс-служба ГУ МЧС Курской области

В преддверии 85-летия образования Гражданской обороны России и 125-летия ИРПО-ВДПО было решено организовать среди курян творческий конкурс "Безопасное селфи".

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, несмотря на то, что он проводился впервые, отклик среди интернет-пользователей нашёл быстро.

По условиям конкурса надо было разместить в социальной сети фотографию либо с первичными средствами пожаротушения, либо со средствами индивидуальной защиты с хештегом #безопасность46. Жюри предстояло выбрать лучшие среди 30 фотографий. Но победителей в двух номинациях определяло количество отметок «нравится».

- В интернет-сообществе больше всего проводит время молодое поколение, поэтому не удивительно, что участниками стали молодые люди от 14 до 35 лет, - отметила представитель организатора конкурса «Безопасное селфи» от КОО ВДПО Татьяна Рыженкова.

В итоге победителями стал Никита Бессонов (за фото со средствами индивидуальной защиты) и Игорь Носов (за фото с первичными средствами пожаротушения). Они получат подарки и памятные сувениры.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть