Курский "Авангард" готовится к кубковому матчу против ЦСКА

19.09.2017, 14.00 -
Фото: группа Курский бомонд

Завтра, 20 сентября 2017 года, курский "Авангард" сыграет с шестикратным чемпионом России и первым российским клубом, выигравшим европейский клубный турнир - московским ЦСКА. 

Продажа билетов на этот матч проходила в три этапа. Сначала право приобрести билеты первыми получили владельцы абонементов на сезон. Каждый мог купить пять билетов на кубковый матч, таким образом было продано 3500 билетов. Об этом сообщил нашему агентству исполнительный директор ФК «Авангард» (Курск) Андрей Лобода.

С 12 по 16 сентября продавался пакета «1+6», в него входили билеты на кубковый матч стоимостью 400 рублей и оставшиеся домашние матчи «Авангарда» в ФНЛ в 2017 году. Пакеты приобрели 800 человек.

С 17 сентября было принято 45 коллективных заявок от предприятий города и области, через которые было продано более 4000 билетов.

По 1000 билетов приобрели фансекторы курской и московской команд.

Сегодня, 19 сентября, возле стадиона "Трудовые резервы" наблюдалось огромное количество людей, которые осаждали кассы, стремясь купить последние оставшиеся 1500 билетов. Как сообщили в одном из курских пабликов, примерно за полтора часа все билеты были распроданы. 

Обеспечивать порядок на матче будет более 1000 сотрудников правоохранительных органов. Со слов заместителя начальника полиции УМВД России по Курской области Владимира Шульгина, количество патрулей по городу в этот день  значительно увеличится, в основном, сосредоточены они будут в районе железнодорожного вокзала и автовокзала. Для водителей хочется сделать особо предупреждение - вблизи стадиона стояночных и парковочных мест не будет.

Напомним, доступ на стадион для болельщиков откроется в 14.30, будут открыты все входы стадиона. Сам матч начнется в 17:00.

Игра будет транслироваться по федеральному спортивному каналу "МАТЧ ТВ".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть