Молодой курянин граблями забил знакомого из-за сигареты

12.09.2017, 15.07
Фото из открытых источников

24-летний житель Льговского района вместе с сожительницей работал в частном подворье у одного из фермеров в селе Нижний Реутец Медвенского района. 10 сентября они и ещё один рабочий отмечали окончание трудового дня. Естественно на столе не обошлось без спиртного. Выпив, все трое отправились покурить.

По данным регионального СУ СК, 40-летний работник посчитал, что девушке негоже курить и выхватил из её рта сигарету. Сожитель последней возмутился такой бесцеремонностью и пригласил оппонента для разговора по-мужски. Само собой возникла драка. Подозреваемый принялся бить старшего товарища граблями, а когда черенок сломался, схватился за топор. Раненый мужчина скончался, а его "обидчик" сам позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления ему обвинения. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть