Курянам предлагают поучаствовать в конкурсе фото и видео «Мой Курск»

18.08.2017, 11.42
Фото из открытых источников

25 сентября куряне по традиции отметят День города. В этом году Курску исполнится 985 лет. К этому событию решили приурочить конкурс фото и видео работ.

Как пояснили организаторы, в номинацию «Фото» принимаются фотографии, на которых изображено число «985». Число может быть создано из любых материалов или использовано из окружающих предметов (номер автомобиля, страница книги, номер дома, штрих-код, номер в документе). 

В номинацию «Видео» принимаются видеофрагменты социальной, юмористической, поздравительной или другой направленности длительностью не более 30 секунд. К видео можно добавить титры, озвучить или подложить музыку.

Участвовать в конкурсе может каждый желающий. Готовые работы принимаются по адресу: muktc-zvezdnyi@mail.ru с пометкой «Конкурс 985». Отправитель должен не забыть указать ФИО и контактные данные. Принять участие можно вплоть до 18 сентября. Затем будет проходить отбор.

От каждого автора принимается не более пяти фоторабот и двух видеозаписей. Фото и видео работы победителей будут представлены на торжественном приёме в городской администрации и на праздничном концерте на Красной площади.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте МБУК КТЦ «Звёздный» в разделе «Документы»

Телефон для справок: 54-82-25

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть