В Курской области мужчина, поссорившись с подругой, ограбил автозаправку

16.08.2017, 12.23
Фото из открытых источников

В Железногорске произошло разбойное нападение на оператора на автозаправке, однако полицейские буквально в течение часа задержали преступника.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по Курской области, ночью неизвестный вошел в помещение и, угрожая пистолетом, потребовал у женщины, дежурившей на автозаправке, отдать выручку. Завладев таким образом 70 тысячами рублей, мужчина скрылся.

Приехавшая на место следственно-оперативная группа довольно быстро установила личность налетчика, которым оказался 28-летний местный житель. Ориентировки на его розыск были переданы всем наружным постам и нарядам. И через час сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Часть похищенной суммы он уже успел потратить, при себе у него был пневматический пистолет.

Мужчина рассказал, что поссорился с сожительницей, выпил и не придумал ничего лучше, как совершить преступление. К АЗС он приехал на такси. Водителя попросил дождаться, когда совершит покупку, а сам украл 70 тысяч рублей и как ни в чем не было сел в такси и уехал.

Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть