Курские баскетбольные клубы начали продавать абонементы на сезон 2017-2018

25.07.2017, 11.46
Фото: официальный сайт БК "Динамо" (Курск)

25 июля в Курске стартует продажа абонементов на домашние матчи сразу двух женских баскетбольных клубов – «Динамо» и «Инвента» на предстоящий сезон 2017-2018. Об этом сообщает официальный сайт курских клубов.

Он позволит посетить все домашние матчи обоих курских клубов в рамках Евролиги, Премьер-лиги и Кубка России, а также все игры Финала четырёх Кубка России. Стоимость одного абонемента - 3300 рублей.

Льготный абонемент могут приобрести Герои СССР и России, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, инвалиды I и II групп при предъявлении документа, удостоверяющего личность , и документа, подтверждающего льготу, с передачей копии документа, подтверждающего льготу, в кассу. Цена льготного абонемента – 2300 рублей.

Время продажи льготных абонементов: понедельник - пятница с 10.00 до 12.00. 

Абонементная компания действует по 31 августа 2017 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: абонементы не действительны на игры Суперкубка ФИБА, игры Финала четырёх Евролиги, игры сборной России и другие матчи, не входящие в вышеуказанные турниры (Евролига, Премьер-лига и Кубок России). Один абонемент даёт возможность посещать домашние матчи и ЖБК «Динамо», и ЖБК «Инвента».

БИЛЕТНАЯ ПРОГРАММА

Практически каждую игру ЖБК «Динамо» и ЖБК «Инвента» можно будет посмотреть за 150 рублей (включая игры плей-офф и за 3-е место Премьер-лиги).

Исключение составит посещение:
- матчей плей-офф Евролиги – 200 рублей (Финал четырёх Евролиги по дополнительному прейскуранту);

- каждой игры полуфинала и финала Премьер-лиги – 250 рублей;

- игр Суперкубка ФИБА, Финала четырёх Кубка России, игр сборной России и других матчей, не входящих в Евролигу, Премьер-лигу и Кубок России (по дополнительному прейскуранту).

С сезона 2017-2018 г.г. скамейки игроков баскетбольных команд и судейский стол размещаются под трибуной «С». Данное изменение связано с требованиями ФИБА.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть