Юные куряне, угнавшие авто, попали в аварию и сбежали

18.07.2017, 10.36
Фото из открытых источников

В полицию обратились куряне с сообщением о перевёрнутом в кювете автомобиле. Стражи порядка отправились к месту происшествия, чтобы выяснить, что произошло и не требуется ли кому-то помощь.

Как оказалось, автомобиль угнали. Как сообщает Newauto46.ruсо ссылкой на пресс-службу областного УМВД, владелец ВАЗа оставил на ночь машину не только открытой, но и с ключами в замке зажигания. Этим воспользовались двое молодых людей. 18-ти и 16-летние парни сообразили, что у дома её заводить нельзя - это могло разбудить хозяина. Тогда они по-тихому откатили "добычу" до конца улицы и только там завели.

Далеко юным угонщикам уехать не удалось. После выезда из посёлка они попали на просёлочную дорогу, где не сумели справиться с управлением. Так машина оказалась перевёрнутой в кювете. Оба, испугавшись последствий, сбежали.

Однако стражам порядка не составило труда установить личности подозреваемых. Последние сразу же сознались в содеянном.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кстати, 16-летний молодой человек чуть раньше украл велосипед, за что состоит на учете. Теперь же его могут и вовсе поместить в центр временного содержания несовершеннолетних. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть