В Курском районе в доме алкоголика обнаружили наркопритон

06.07.2017, 14.40
Фото из открытых источников

В поселке Ворошнево Курского района в одном из частных домов был обнаружен самый настоящий наркопритон, в организации которого обвиняется 50-летний мужчина.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, еще в июне оперативникам поступила информация о том, что в указанном частном доме собираются наркоманы. Сведения подтвердились, когда полицейским удалось задержать несколько человек - посетителей того самого жилища, которые и признались во всем. 

Несмотря на строгую конспирацию, полицейские все же проникли в домовладение. Внутри, кроме хозяина, находился посетитель, который готовил себе очередную дозу. В доме нашлись приспособления, используемые для потребления наркотических средств.

Как выяснили полицейские, притоносодержатель вел антиобщественный образ жизни, брал с "гостей" плату в виде алкоголя и небольшой суммы денег, сам наркотики не употреблял.

Подозреваемый раскаялся в содеянном, дал признательные показания и активно сотрудничает со следствием. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть