Курский "Авангард" обыграл московский "Локомотив-Казанка" со счетом 2:1

23.06.2017, 16.51 -
Фото из открытых источников

Сегодня курский "Авангард" на малой арене стадиона "Локомотив" в Москве куряне встретятся со столичным "Локомотивом-2" (ныне "Локомотив-Казанка"). Матч закончился волевой победой курян со счетом 2:1.

Стартовый состав "Авангарда": Саутин, Концедалов, Бурнаш, Дашаев, Багаев, Синяев, Нетфуллин, Шогенов, Петров, Болов, Подоляк.

Состав на 2 тайм: Козырев, А.Войнов, Д.Войнов, Логунов, Шумейко, Форопонов, Митасов, Гурфов, Кубышкин, Минаев (Руденко,72), Газданов.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте. Хозяева поля сумели выйти вперед за счет рикошета. Однако уже на 27-й минуте куряне счет сравняли. Умело воспользовался подачей Дениса Синяева новобранец команды Илья Петров - 1:1.

Победный мяч был забит во втором тайме - Артур Газданов сначала пробил в перекладину ворот, но со второй попытки на добивании все же отправил мяч по назначению.

Напомним, что это второй спарринг "Авангарда" в нынешнее межсезонье. Первый куряне уступили в Воронеже местному "Факелу" со счетом - 3:4, голы в нашей команде забили Артур Газданов -2 и Роман Минаев.

Учебно-тренировочные сборы курская команда проводит в Москве. 26 июня подопечные Игоря Беляева сыграют на столичном стадионе «Октябрь» против калининградской «Балтики», а 30 июня на стадионе имени Эдуарда Стрельцова против московского «Торпедо».

1 июля команда вернется домой, а в 8 июля в Нижнем Новгороде сыграет первый матч Футбольной национальной лиги против "Олимпийца". Дома куряне сыграют 15 июля против "Тамбова".