В Курском районе дети сожгли автомобиль

23.06.2017, 15.41
Фото: отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Курску и Курскому району

В поселке Искра Курского района 15 июня полностью выгорел легковой автомобиль. Спустя неделю выяснилось, что стало причиной возгорания.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Курской области, 15 июня в 14:16 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле «ВАЗ 2106» на ул. Полевая. Несмотря на то, что спецслужбы прибыли оперативно, а огонь потушен спустя 8 минут, автомобиль полностью сгорел.

Как сообщает отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Курску и Курскому району, причиной пожара стала детская шалость.

- Нередки случаи, когда шалость переходит в хулиганство. Ради развлечения ребята пускают с крыш домов и балконов горящие «самолетики», поджигают почтовые ящики, обшивки дверей квартир, бросают в подъезды зажженные дымовые шашки, совершенно не думая, к каким последствиям могут привести такие развлечения, - отмечают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Курску и Курскому району.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть