Курский филиал РСХБ выступил партнером VI Среднерусского экономического форума

23.06.2017, 11.12
Фото из открытых источников

Курский филиал Россельхозбанка традиционно выступил спонсором VI Среднерусского экономического форума (СЭФ) – знакового экономического события для регионов средней полосы России, который прошел с 16 по 17 июня в городе Курске. Мероприятие состоялось при участии и поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе, Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты, Агентства стратегических инициатив. Всего на площадке СЭФ-2017 собралось порядка 2 000 участников из 22 регионов России и 39 стран мира.

В этом году форум был посвящен теме «Современная экономика в цифровом пространстве». В мероприятии приняли участие представители подразделений розничного, малого и среднего бизнеса филиала, которые ответили на вопросы посетителей мероприятия о продуктах и услугах Банка. Кроме того, представитель Банка выступил в качестве спикера на панельной дискуссии «Цифровые технологии в финансовой и банковской сфере. Безналичный мир». В ходе дискуссии обсуждались вопросы слияния банковских и информационных технологий, обеспечения безопасности банковских систем, обслуживания клиентов с помощью удаленных сервисов и другие.

- Региональный филиал РСХБ традиционно выступил спонсором прошедшего форума. С каждым годом в Курск приезжает всё больше делегатов из регионов России и других государств, заинтересованных в налаживании деловых контактов и получении актуальной информации о развитии бизнеса в Центральном федеральном округе. Участники подобных мероприятий устанавливают новые деловые контакты, что способствует росту экономики региона, - подчеркнула директор Курского филиала Россельхозбанка Татьяна Силина.
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть