В центре Курска горячей воды пока не дождались (АДРЕСА)

15.06.2017, 12.29
Фото из открытых источников

Куряне, проживающие в историческом центре города, до сих пор остаются без горячей воды, хотя гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-4, завершились 13 июня. 

В официальной группе Курского филиала ПАО «Квадра» в соцсетях обозначены адреса, по которым подключение горячей воды затягивается из-за вновь выявленных повреждений на некоторых участках трубопроводов.

Пока что горячей воды не будет на улицах Ленина; Горького; Кати Зеленко; Серафима Саровского, 5/7; Бебеля, 5; Коммунистическая, 3, 3-б,3-а, 4-а,4, 6, 6-а, 6-б, 8; Семеновская, 69-а,78, 82, 82-а; Халтурина, 2, 3, 5, 12,14, 18,18а, 18/48, 19, 22; Радищева, 14, 19, 21, 48, 64, 80, 82, 84, 84-а, 86, 93, 95, 97,101, 103, 105; Димитрова 91, 93, 95, 97, 99,101; Гоголя, 25, 29-а, 49/51,53, 55, 65; Челюскинцев 1, 2, 9, 19, 23 ,23-а, 25; Разина, 4, 7-а, 8, 20, 24; Сторожевая 1, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 16/4,162, 163,161, 38; Нижняя Набережная, Луначарского, Сонина, Гунатовская, Невского, Малых, Дзержинского, Добролюбова, Гайдара, Красной Армии, Карла Либкнехта, Верхняя Луговая, Советская, Ендовищенская, Сосновская, Софьи Перовской, Пионеров, Володарского, Уфимцева, Можаевская.

До 1 июля энергокомпания обещает завершить все ремонтные работы.  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (8)
Ира (Курск) - 17.06.2017, 10.03 -
На Л.Толстого тоже нет воды, хотя в списке этой улицы нет. Просто кошмар, товарищи! До 1 ИЮЛЯ!!!!!! - это ужас!! в наш век, когда занятость людей превышает все возможные нормы (люди работают более 12 часов в сутки), плюс семья, дети. И это отключение постоянное говорит о том, что ничего не делается за те деньги, которые с людей собирают. Хочется пожелать всем этим начальникам, чтобы их дети, внуки и правнуки жили такой жизнью, как простые смертные, на такую же зарплату, с такими же услугами ЖКХ и мучались тоже каждый год от отключений воды.
Анна (Курск) - 17.06.2017, 09.58 -
Уважаемые жильцы, понятно как Божий день, почему нет воды. Сколько лет живу в городе, в котором каждый год отключают воду и даже вовремя включить не могут. Квартплата уходит в никуда - явно не на работы, ремонт или зарплату сотрудников. Наш город занимает первое место по коррупции и первое, после Москвы и Питера за тарифы на ЖКХ. Наш губернатор к сожалению ничего не может сделать, кто-то еще - думаю тоже. Такие правила в стране, либо ты никто, либо начальник. Никогда люди не были кому-то нужны, поэтому именно о Курске все отзываются как о городе, в котором злые люди. А какими еще можно быть при таких условиях жизни....
Ольга (Курск) - 16.06.2017, 08.40 -
Я понимаю, что можно было не успеть устранить неполадки на нескольких улицах, ну на пяти-семи, ладно. Но перечислен огромный список из 34(!!!) улиц. Что Вы делали 14 дней?? Ощущение, что ничего!! Ждите жалобу и, думаю, не только от меня!
Сергей (Курск) - 15.06.2017, 23.16 -
А. В. Кулешов, а почему мы должны терпеть? В законе это прописано?
Дмитрий (Курск) - 15.06.2017, 20.52 -
Вы там что , перепутали нахрен всё? Какое первое июля ???? Вы 14 дней что делали ?
Алёна (Курск) - 15.06.2017, 18.56 -
Мы запаслись терпением и прождали положенные и отведенные вам законом 14 дней, которые должны были быть грамотно потрачены на исправление неполадок по горячему водоснабжению. Почему жильцов не уведомили о увеличении сроков? Ни вчера, ни сегодня не было объявления на доске объявлений дома. Почему? Дозвониться в деспетчерскую службу водоснаабжения ни по одному предоставленному номеру также невозможно (точнее весьма и весьма затруднительно, сделав суммарно 63 звонка на разные, предоставленные на вашем официальном сайте,номера,я попадала лишь на занятую линию) Все, что вы удосужились сделать, это копировать одни и те же слова без объяснений. Если вы или ваши подчиненные халтурно выполняете свои обязанности, то это должны быть только ваши проблемы. Почему из-за этого должны страдать жильцы да еще и платить за это, к тому же?
А. В. Кулешов (Курск ) - 15.06.2017, 17.45 -
Уважаемые жильцы, подача горячей воды будет восстановлена к 1 июля. Просим вас запастись терпением. С уважением, главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» А. В. Кулешов
Алёна (Курск) - 15.06.2017, 12.53 -
На Димитрова 84 воды также нет. Согласно статье 164 ЖК РФ, п.51,п.77, жильцы имеют право требовать уплату неустоек (штрафов, пени) за нарушение качеств и порядка предоставления коммунальных услуг. Интересно, что об этом ничего не сказано и как отреагирует курский филиал ПАО "Квадра" на требования жильцов о возмещении.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть