Куряне не поедут покорять тайгу - проект «Game2:Winter» оказался фейковым

01.06.2017, 17.05
Фото из открытых источников

С нетерпением ждали куряне окончания последнего этапа-кастинга для участия в «Game2:Winter Реалити шоу в Тайге». Напомним, о запуске амбициозного проекта стало известно несколько месяцев назад. Участникам предлагали на девять месяцев отправиться на выживание в суровую русскую тайгу. 

В качестве "багажа" с собой допускалось взять только необходимые вещи. Участникам предстояло научиться добывать пищу, делать запасы на зиму и даже строить жилище. Всё это должны были фиксировать камеры - около двух тысяч. В качестве приза победителю оговаривалась сумма в целых сто миллионов рублей. Такая информация содержалась на официальном сайте проекта.

Конечно же, и среди курян нашлись готовые проявить себя. Первой в "бой" бросилась 26-летняя Карина Некрасова, а за ней, недолго думая, подал заявку на участие и 56-летний Павел Глотов. Они же дошли до последнего этапа голосования. Ещё трое: Алексей Сущин, Юрий Монастырлы и Вадим Санин отбор не прошли.

И вот, 31 мая голосование должно было завершиться и через две недели отважные покорители тайги были бы на месте и знакомились с местностью. Однако в этот день организатор проекта Евгений Пятковский сообщил, что никакого завоевания тайги не будет, ибо сам проект является выдумкой. Участников шокировала данная новость - все были уверены в подлинности условий. О проекте заговорили даже за границей.

По словам самого Пятковского, он использовал сайт для собственных маркетинговых исследований. Теперь, когда оказалось, что его сайт работает, он предлагает обучить других зарабатыванию денег.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть