В Курске 4 июня пройдет шествие против абортов

31.05.2017, 16.10

Курской епархией уже несколько лет подряд ко Дню защиты детей организовываются праздничные мероприятия и акция «Спасибо за жизнь! Жизнь бесценна!».

Ежегодная акция является частью комплексной программы Курской епархии при взаимодействии с органами здравоохранения и образования Курской области по формированию антиабортного общественного мнения, основанного на утверждении ценности семьи, материнства и детства. 

В этом году акция пройдет 4 июня в день Святой Троицы. В 13.30 от площади Перекальского по ул.Ленина двинется шествие с плакатами и транспарантами, посвященые охране жизни и здоровья детей, защите семьи, материнства и детства. В 14.00 на Театральной площади начнётся праздничный концерт с участием вокальных, танцевальных и творческих детских коллективов коллективов города.

С поздравлением участников акции, как ожидается, выступят представители администрации, Курской епархии. В 17.00 от храма преподобного Серафима Саровского и Собора Курских святых стартует автопробег по улицам города в поддержку акции «Спасибо за жизнь! Жизнь бесценна!». 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть