Завтра в Курске выберут самую красивую девушку

26.05.2017, 15.27 -
Фото из открытых источников

Уже завтра станут известны имена курянок-победительниц конкурса красоты. По традиции в конце мая выбирают Мисс Курск и маленькую Мисс Курск.

Как рассказал организатор мероприятия Евгений Попов, за звание победительницы "взрослого" конкурса будут бороться 15 девушек в возрасте от 15 до 21 года. Ещё 12 юных курянок от 7 до 13 лет примут участие в "Маленькой Мисс Курск".

По традиции конкурсантки должны будут представить свою "визитную карточку", продефилировать в купальнике и вечернем платье.

- Конкурсы направлены не только на демонстрацию красоты, но и талантов. Помимо классических выходов и визитки будут показаны творческие номера, в которых девушкам предстоит продемонстрировать всю свою креативность, - пояснил Евгений Попов.

Оценивать курянок предстоит компетентному жюри, в состав которого войдут специалисты индустрии красоты из Москвы, победительницы конкурса прошлых лет, а также представители различных модных магазинов.

- В качестве подарка всем однозначно будет предоставлена фотосессия, очень много призов от партнёров. По главному призу пока держится интрига — это будет сюрприз. Самое главное — победительницы поедут на Всероссийский конкурс, чтобы представить нашу область, - добавил Евгений Попов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть